Спорт Усмани

Читайте новости Усмани и Липецкой области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Усмани и Липецкой области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
ХК "Липецк" проиграл в Самаре - ЛипецкИнфо.ру

ХК "Липецк" проиграл в Самаре

Первый матч между ЦСК ВВС и ХК "Липецк" завершился победой хозяев в овертайме Сегодня состоялся первый поединок очередного тура российской хоккейно
15.01.2012 ЛипецкИнфо.ру
"Индезит" разгромил лидера чемпионата - Липецкая газета

"Индезит" разгромил лидера чемпионата

В первом матче 2012 года липецкий волейбольный клуб одержал уверенную победу над первой командой высшей лиги "А" "Уфимочкой-УГНТУ".
14.01.2012 Липецкая газета
ХК "Липецк" проиграл в Самаре - Липецкая газета

Сегодня состоялся первый поединок очередного тура российской хоккейной лиги между ЦСК ВВС и ХК "Липецк".
«Индезиту» показали, что его притязания на суперлигу необоснованны - ЛипецкИнфо.ру

«Индезиту» показали, что его притязания на суперлигу необоснованны

Лидер «Уфимочка-УНГТУ» разделал липчанок под орех – 0:3.
14.01.2012 ЛипецкИнфо.ру
ХК «Липецк» не смог прервать победную серию самарских летчиков - Gorod48.ru

ХК «Липецк» не смог прервать победную серию самарских летчиков

Заработав кучу удалений, буллит в свои ворота, липчане, тем не менее, продержались до овертайма.
14.01.2012 Gorod48.ru
Обескровленный БК «Липецк» дал бой лидеру - Gorod48.ru

Обескровленный БК «Липецк» дал бой лидеру

Липчане уступили в Ярославле в упорной борьбе. Липецкие баскетболисты в первых матчах  после Нового года проходят проверку лидером.
«Индезиту» показали, что его притязания на суперлигу необоснованны - Gorod48.ru

«Липчанка-ЛГТУ» и «Чайка» узнали соперниц - ЛипецкИнфо.ру

«Липчанка-ЛГТУ» и «Чайка» узнали соперниц

В одну группу с нашими футболистками попала сильная команда воронежской ШВСМ.
«Липчанка-ЛГТУ» и «Чайка» узнали соперниц - Gorod48.ru

Липецкие школы олимпийского резерва получат гранты - Russia48.ru

Липецкие школы олимпийского резерва получат гранты

Три специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва Липецкой области стали обладателями грантов Министерства спорта, туризма
14.01.2012 Russia48.ru

Биатлонистка Ольга Зайцева выиграла спринт

Российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла золотую медаль в спринте на этапе кубка Мира.
13.01.2012 Liptown.Ru

13.01.2012 InfoLip.Ru
В гости к Сюгирову приедет чемпион Балканских стран - ЛипецкИнфо.ру

В гости к Сюгирову приедет чемпион Балканских стран

Учебно-тренировочные сборы пройдут в квартире Санана.
13.01.2012 ЛипецкИнфо.ру
Павел Викулин выиграл «серебро» в спринте - ЛипецкИнфо.ру

Павел Викулин выиграл «серебро» в спринте

Сегодня в Рыбинске, где проходит первенство России среди молодёжи по лыжным гонкам, ельчанин Павел Викулин занял второе место в спринте (1200 метров),

Павел Викулин выиграл серебро на первенстве России

Наш земляк почти гарантировал себе место в молодежной сборной страны на первенстве мира Лыжник из Ельца Павел Викулин стал серебряным призером перв

Павел Викулин — серебряный призер первенства России

Павел Викулин выиграл «серебро» в спринте - Липецкая газета

13.01.2012 Липецкая газета

Шахматы. Вместе с Сананом Сюгировым

Приглашаем шахматистов Липецкой области принять участие в чемпионате Липецкой области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, первенстве Липецкой
13.01.2012 Управление физкультуры, спорта и туризма
Лыжные гонки. Павел Викулин представит Россию на мировом форуме - Управление физкультуры, спорта и туризма

Лыжные гонки. Павел Викулин представит Россию на мировом форуме

Сегодня в  Рыбинске на первенстве России среди молодёжи (до 23 лет) наш Павел Викулин занял второе место в спринте, уступив лишь представителю Тюмени
Павел Викулин — серебряный призер первенства России - LRnews.ru

13.01.2012 LRnews.ru
Павел Викулин — серебряный призер первенства России - ЛипецкИнфо.ру

Елецкий лыжник занял второе место в спринте Примерно час назад в Рыбинске завершились соревнования лыжников в спринте (дистанция 1200 метров).
В гости к Сюгирову приедет чемпион Балканских стран - Gorod48.ru

13.01.2012 Gorod48.ru
Павел Викулин выиграл серебро на первенстве России - Gorod48.ru

СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ ЛИПЕЦКИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ - Служба судебных приставов

СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ ЛИПЕЦКИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Представители Управления  ФССП  России по Липецкой области уже четвертый год составляют костяк сборной ЦФО в общероссийском финале Спартакиады ФССП Ро
13.01.2012 Служба судебных приставов
В Ельце аварийное отключение воды - Мост ТВПорыв трубы произошел на улице Маяковского. Сегодня, 23 февраля, в 10.30 поступила информация об аварийном отключении холодного водоснабжения в Ельце на улице Маяковского около д. 160.
23.02.2018 Мост ТВ
Хоккейный турнир памяти Олега Пешкова стартовал в Липецке (фото) - LipetskMedia.RuХоккейный турнир  памяти Героя России Олега Пешкова стартовал в Липецке 23 февраля, в День защитника Отечества.